Стол морозильный HURAKAN HKN-GXFC3GN
79 664 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Характеристики:
- Размеры: 1795х700х850;
- Обьем: 417л;
- Температурный режим: -18 -22;
- Хладоген R290a;
- Напряжение/частота 220 ~ 240V/50Hz;
- Компресор - danfoss
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 143 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1795 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hurakan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 3 |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 560 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 417 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Расположение холодильного агрегата | с права |
Информация для заказа
- Цена: 79 664 ₴


