


Тестомес GoodFood SM50T2V380
44 730 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тестомес GoodFood SM50T2V380 Предназначен для замеса дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб. Микровыключатель на сетке дежи для безопасности. Надежный цепной привод. Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомеса из нерж.стали. Низкий уровень шума. Дежа несъемная неподъемный рабочий механизм. Объем дежи 54 л, разовая загрузка теста 2 -30 кг, время одного замешивая 12-18 мин. Две скорости вращения. Скорость вращения чаши 17/20 об/мин. Скорость вращения спирали 112/198 об/мин. Напряжение 380В. Мощность 3кВт. Габариты 840х480х1000мм. Вес 125 кг. Упаковка 880х550х1050 мм. Вес 135 кг. Исполнение согласно норм СЕ.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 125 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Длина | 480 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | GoodFood |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная скорость вращения | 198 об/мин |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем 1 емкости | 35000 |
Информация для заказа
- Цена: 44 730 ₴


