Тестомес Restoitalia SK202VTW
71 173 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тестомес Restoitalia SK202VTW
- Дежа 360х210 мм объемом 21 л,
- разовая загрузка теста 17 кг,
- 2 скорости,
- таймер,
- скорость вращения дежи 10/20 об/мин,
- скорость вращения спирали 85/170 об/мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RESTO ITALIA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 170 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 21 л |
| Загрузка теста | 17 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 75 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем 1 емкости | 32000 |
Информация для заказа
- Цена: 71 173 ₴


