Стол пиццерийный REEDNEE PZ2600TN
52 572 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Гранитная столешница с бортом,
- 2 двери,
- объем 428 л,
- +2...+8 град.,
- в каждом отделении полка 405х630 мм,
- динамическое охлаждение,
- электронный блок управления,
- нержавеющая сталь AISI201,
- хладогент R290
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 210 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1510 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 250 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | стол для пиццы |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Расположение холодильного агрегата | с права |
Информация для заказа
- Цена: 52 572 ₴


