ФРІЗЕР ДЛЯ МОРОЗИВА HURAKAN HKN-BQ22CT
69 524 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 июня 2026+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Продуктивність 25 л/год.
- Кількість бункерів: 2.
- Кількість дозаторів: 3.
- Габарити: 715x560x800 мм.
- Підключення: 1,8 кВт, 220 В.
- Вага: 105 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Вид оборудования | Фризер |
| Тип установки | Настольный |
| Количество емкостей | 2 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 25 кг/час |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 715 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 105 кг |
Информация для заказа
- Цена: 69 524 ₴


