ПОСУДОМИЙКА ФРОНТАЛЬНА ADLER EVO 50 PD
81 484 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Посудомийна машина фронтального типу.
- Продуктивність: 40/50 касет на годину.
- Розмір касети 500х500 мм.
- Висота завантажувального вікна: 355 мм.
- Діаметр тарілок: 340 мм.
- Мийний цикл: 60/120/180/240/300 сек.
- Вбудований дозатор для миючого і ополіскуючого засобу.
- Панель управління: електронна.
- У комплекті: 2 касети і 1 контейнер-вставка для столових приборів.
- Підключення до гарячої/холодної води.
- Обсяг танкера: 17 л.
- Обсяг бойлера: 7 л.
- Габарити: 575х600х805 мм.
- Підключення: 3,4 кВт, 220 В.
- Вага: 60кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 574 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 805 мм |
| Вес | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 7000 |
| Номинальное напряжение | 220/380В |
Информация для заказа
- Цена: 81 484 ₴


