ВІТРИНА ХОЛОДИЛЬНА HURAKAN HKN-UPD98B BLACK
17 680 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Вітрина холодильна
- Внутрішній об'єм: 98 л
- Температурний режим: +2/+8 °C
- LED підсвітка
- Цифровий дисплей та термостат
- 4 полиці, що регулюються
- Автовідтайка
- Подвійне скло з 4х сторін
- Холодоагент: R600a
- Система запобіганню запітнінню скла
- Габаритні розміри: 447x400x1119 мм
- Потужність: 0,2 кВт
- Напруга: 220 В
- Вага: 39 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 447 мм |
| Высота | 1119 мм |
| Вес | 39 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 98 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
Информация для заказа
- Цена: 17 680 ₴


