Шкаф холодильный Forcold G-GN650TN-FC
61 880 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Объем 650 л,
- 3 решетчатые полки GN 2/1 с пластиковым покрытием,
- глухая дверь,
- температурный режим -2...+8˚С (при t нар. до +38°C 60%HR),
- автоматическая разморозка и испарение талой воды,
- хладагент R290,
- толщина термоизоляции 60 мм,
- динамическое охлаждение,
- регулируемые по высоте ножки,
- подсветка, электронный блок управления,
- внутренняя и внешняя отделка - нержавеющая сталь AISI201
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcold |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 121 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 650 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Расположение холодильного агрегата | с верху |
Информация для заказа
- Цена: 61 880 ₴


