Стол холодильный Forcold (саладетта) G-S9014D-FC
82 420 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- 2 секции - 2 ящика + 2 ящика 1/2,
- объем 220 л,
- +2...+10°С,
- внутренняя и внешняя отделка - нержавеющая сталь AISI201,
- хладагент R600А,
- статическое охлаждение,
- электронная панель управления,
- размораживание посредством остановки компрессора,
- размещение компрессора снизу,
- автоматическое испарение талой воды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcold |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 80 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 220 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | стол для пиццы |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
| Тип охлаждения | принудительное |
Информация для заказа
- Цена: 82 420 ₴


