
Стол пиццерийный Forcold G-PZ3600TN-FC
100 620 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Гранитная столешница с бортом,
- встроенный агрегат,
- динамическое охлаждение,
- 3 двери,
- температурный режим -2...+8°C,
- объем 580 л,
- автоматическое размораживание и испарение талой воды,
- хладагент R600А,
- корпус - нержавеющая сталь AISI 201.
- В комплекте: 7 пар направляющих на каждую дверцу для решеток 600х400 (решетки опция).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcold |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2020 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 306 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 390 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
Информация для заказа
- Цена: 100 620 ₴


