Стол морозильный Forcold G-GN2100BT-FC
82 628 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- 2 двери,
- объем 282 л,
- 1 решетчатая полка GN 1/1 с пластиковым покрытием в каждом отделении,
- температурный режим -18...-22°С (при tнар до +38°С),
- внутренняя и внешняя отделка - нержавеющая сталь AISI201,
- хладагент R290,
- толщина термоизоляции 60 мм,
- динамическое охлаждение,
- электронная панель управления,
- автоматическое размораживание и испарение талой воды
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forcold |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 104 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 282 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 82 628 ₴


