Шкаф холодильный Forcold G-PA800TN-FC
83 304 ₴
- Под заказ
Отправка с 25 июня 2026+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Объем 737 л,
- 10 пар направляющих,
- 1 глухая дверь с замком,
- -2...+8˚С,
- автоматическая разморозка,
- хладагент R290,
- динамическое охлаждение,
- подсветка,
- электронный блок управления,
- внутренняя и внешняя отделка - нержавеющая сталь AISI201
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcold |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 310 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 172 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 737 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Расположение холодильного агрегата | с верху |
Информация для заказа
- Цена: 83 304 ₴


