Стол холодильный Forcold G-GN3100TN-FC
76 232 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол холодильный Forcold G-GN3100TN-FC
- 3 двери,
- объем 417 л,
- 1 решетчатая полка GN 1/1 с пластиковым покрытием в каждом отделении,
- температурный режим -2...+8°С (при tнар до +38°С),
- внутренняя и внешняя отделка - нержавеющая сталь AISI201,
- хладагент R290,
- толщина термоизоляции 60 мм,
- динамическое охлаждение,
- электронная панель управления,
- автоматическое размораживание и испарение талой воды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcold |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 118 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 417 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Расположение холодильного агрегата | с права |
Информация для заказа
- Цена: 76 232 ₴


