

Соковыжималка GoodFood эл. для твердых овощей и фруктов FJ150
14 940 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соковичавлювач електричний для твердих овочів та фруктів GoodFood FJ150
- Продуктивність до 100-120 кг овочів чи фруктів.
- Корпус та сито-ніж з неіржавної сталі. Верхня кришка, штовхач та бункер для відходів на 6 л з ABS пластику.
- Діаметр завантажувального отвору 75 мм.
- Швидкість обертання 3000 об/хв. Рівень шуму 70 Дб (на холостому ходу).
- Захист від перегріву двигуна, вимкнення при 125 град С.
- Гумові ніжки.
- Потужність 500 Вт.
- Напруга 220 В.
- Габаритні розміри 415х232х493 мм. Вага 9 кг.
- Упаковка 424х274х490 мм. Вага в упаковці 10 кг. Виконання згідно з СЄ норм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр загрузочного отверстия | 75 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 493 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Соковыжималка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 14 940 ₴


