

Шафа холодильна для напоїв GoodFood BC 128
11 669 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шафа холодильна для напоїв GoodFood BC128
- Призначена для зберігання та охолодження напоїв.
- Корпус стальний пофарбований у чорний колір.
- Об'єм 128 л.
- Місткість: 36 пляшок.
- Шафа холодильна для напоїв з поліцями, підлогова, подвійне скло.
- Цифрова панель керування.
- Температурний режим +3...+16 C.
- Працює на безпечному холодогенті R600a.
- Потужність: 100 Вт.
- Напруга: 220В/50Гц.
- Габаритні розміри:515x540x800 мм. Вага 28,60 кг.
- Розміри упаковки: 525х550х810 мм. Вага в упаковці: 30 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 16 град. |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мини-бар | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 29 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 96 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | краш. металл |
| Тип охлаждения | динамическое |
Информация для заказа
- Цена: 11 669 ₴


