
Витрина холодильная GoodFood RT280L3 чорна
38 584 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Повітропровід поза склом для видалення конденсату.
- Призначена для демонстрації кондитерських виробів.
- Корпус чорний пластик.
- Об'єм 280 л.
- Підлогова кондитерська холодильна вітрина з п'ятьма хромованими полицями.
- Двостороннє бокове світлодіодне (LED) підсвічування.
- Цифрова панель управління.
- Подвійне скло.
- Вигнуті скляні двері.
- Температурний режим 0...+12 C.
- Працює на безпечному холодогенті R290.
- Потужність: 0,38 кВт.
- Напруга: 220В/50Гц.
- Габаритні розміри: 556x526x1913 мм. Вага 89,5 кг.
- Упаковка: 575х615х1940 мм. Вага в упаковці: 95 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 380 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 556 мм |
| Ширина | 526 мм |
| Высота | 1913 мм |
| Вес | 89 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 280 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 38 584 ₴


