Блендер занурювальний HENDI Kitchen Line 160, з регулюванням швидкості 222140
9 636 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Ручний міксер Kitchen Line зі змінною швидкістю - код 222140
- Продукція Hendi відрізняється високою якістю та універсальністю, представлена модель рекомендована для використання на професійних кухнях та невеликій гастрономії.
- Особливості продукту:
- - версія для професійного використання в кафе-морожених, ресторанах, готельних кухнях для приготування, серед іншого для морозива, овочевих супів, пюре, соусів, начинки, майонезу, томатного пюре, песто і т.д.
- - Вентильований мотор
- - Корпус з ергономічною ручкою із міцного пластику
- - Рукоятка та лезо з нержавіючої сталі, довжина 160 мм, ø 25 мм
- - Швидкість: 4000 - 20000 об/хв - Вага: 1,61 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Тип насадки оборудования | Венчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Миксер |
| Максимальная скорость вращения | 13000 |
| Номинальная потребляемая мощность | 220.0 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество скоростей работы | Вариатор |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип миксера | Погружной |
| Количество программ работы | 9 |
Информация для заказа
- Цена: 9 636 ₴


