Вітрина холодильна GoodFood FW370R біла
91 642 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вітрина холодильна GoodFood FW370R біла
- Корпус білий, скло біле та прозоре.
- Об'єм 370 л.
- Підлогова кондитерська холодильна вітрина зі скляними полицями.
- Верхнє світлодіодне (LED) підсвічування та підсвічування полиць.
- Скляні полиці.
- Цифрова панель управління.
- Розсувні двері.
- Опори коліщатка.
- Температурний режим 0...+12 град С.
- Холодогент R290.
- Потужність: 0,480 кВт.
- Напруга: 220В/50Гц.
- Габаритні розміри: 1240x688x1205 мм.
- Вага 155 кг.
- Пакувальні розміри: 1310х760х1310 мм.
- Вага в упаковці: 188 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Тайвань |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 480 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1240 мм |
| Ширина | 688 мм |
| Высота | 1205 мм |
| Вес | 155 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 370 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
Информация для заказа
- Цена: 91 642 ₴


