

Витрина холодильная GoodFood RT128L черная
25 397 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вітрина холодильна GoodFood RT128L чорна
- Призначена для демонстрації прохолодних напоїв чи кондитерських виробів.
- Об'єм камери 128 л.
- Подвійний склопакет із 4-х сторін.
- У компекті 4 полиці регульовані по висоті, як нижній рівень служить незнімна полиця.
- Двостороннє бокове світлодіодне (LED) підсвічування.
- Хромовані полиці.
- Цифрова панель управління.
- Динамічне охолодження (циркуляція холодного повітря).
- Автовідтаювання.
- Температурний режим 0...+12 С.
- Холодогент R290.
- Потужність: 0,235 кВт.
- Напруга: 220В/50Гц.
- Габаритні розміри: 454x408x1270 мм.
- Вага 45,5 кг.
- Упаковка: 500х455х1305 мм.
- Вага в упаковці: 49,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Тайвань |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 235 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 454 мм |
| Ширина | 408 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Вес | 46 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 128 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 25 397 ₴


