


Картоплечистка AIRHOT HLP-15 ECO
35 897 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картоплечистка AIRHOT HLP-15 ECO підвищить продуктивність очищення картоплі та інших коренеплодів від шкірки порівняно з ручним способом очищення. Все що потрібно від оператора картоплечистки - завантажити в завантажувальний бак картоплю або інші коренеплоди та машина швидко та якісно очистить овочі.
Характеристики:
| Термін гарантії | 12, міс |
| Країна-виробник | КИТАЙ |
| Об'єм | 15, л |
| Потужність | 0.75, кВт |
| Напруга | 220, В |
| Вага (нетто) | 53, кг |
| Вага (брутто) | 57, кг |
| Габарити (нетто) | 520x520x850, мм |
| Габарити (брутто) | 538x560x900, мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Картофелечистка |
| Максимальная производительность | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 35 897 ₴



