Прес для морозива Ice Spaghetti SIRMAN
12 792 ₴
- Под заказ
Отправка с 25 июня 2026+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машина для формування морозива Sirman ICE SPAGHETTI.
- Виконано з алюмінію
- Розбірна конструкція для більш легкої очистки
- Три алюмінієві форми: Spaghetti ø2.5 мм, Tagliatelle 8x2 мм, Asparagi ø2.5 мм (опція)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Количество емкостей | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 792 ₴


