

ШАФА ХОЛОДИЛЬНА TATRA TRC700TN
73 892 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Шафа холодильна 1-но дверна.
- Об'єм: 700л.
- Температурний режим: -2/+8 °С.
- Нержавіюча сталь AISI 430.
- Товщина ізоляції 70 мм.
- Холодоагент R290.
- Комплект 3 полки
- Габарити 700x840x2060 мм.
- Підключення: 0,35 кВт, 220В.
- Вага: 122 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 2060 мм |
| Вес | 122 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 700 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Расположение холодильного агрегата | с верху |
Информация для заказа
- Цена: 73 892 ₴


