ЛЬОДОГЕНЕРАТОР ЗАЛИВНОГО ТИПУ HURAKAN HKN-IMF25 25-30 КГ КУБИК
15 288 ₴
- Под заказ
Отправка с 11 мая 2026+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Продуктивність: 25-30 кг/доба.
- Продуктивність за цикл: 32 шт. за 35 хв.
- Ємність бункера: 6-8 кг.
- Матеріал корпусу: комбінований (корпус з нержавіючої сталі + ABS пластик + задня панель з оцинкованого металу)
- Тип льоду: кубик.
- Тип подачі води: заливний (бутильований 19 л) / з підключенням до джерела води.
- Тип охолодження: повітряний.
- Сигнал про низький рівень води/заповненого бункеру.
- Оглядове віконце.
- Габарити: 385х408х698 мм.
- Холодоагент: R290.
- Підключення: 0,18 кВт, 220 В.
- Вага: 22 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 28 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 408 мм |
| Высота | 698 мм |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Тип управления | цифровое |
Информация для заказа
- Цена: 15 288 ₴


