ТІСТОРОЗКАТКА ДЛЯ ПІЦИ HURAKAN HKN-APD30
35 638 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Вага заготовки тіста: 50-500 г.
- Діаметр заготовки піци: 10-30 см.
- Матеріал корпусу: нержавіюча сталь.
- Матеріал валиків: харчовий полікарбонат.
- Габарити: 495x500x640 мм .
- Потужність: 0,45 кВт, 220 В.
- Вага: 35 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Hurakan |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 35 кг |
| Параметры производительности | |
| Количество валков | 2 пары |
Информация для заказа
- Цена: 35 638 ₴


