КАРТОПЛЕЧИСТКА HURAKAN HKN-PP20
51 334 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Бункер на 20 кг
- Цикл роботи: 2-3 хв.
- Продуктивність: 225 кг/год,
- Підходить для чищення овочів і фруктів круглої або довгастої форми (імбир, картопля, морква) і видалення з них шкірки.
- Габарити бункера: 377х350 мм
- Габарити: 495х625x1110 мм
- Підключення: 0,95 кВт, 220 В
- Вага: 66 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 225 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 950 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 625 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Картофелечистка |
Информация для заказа
- Цена: 51 334 ₴


