ШКАФ ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ HKN-BCF10M
158 080 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Автоматическая оттайка
- Термощуп: 1 шт.
- Вместимость: 10 гастроемкостей GN 1/1 или противни 400x600
- Расстояние между направляющими: 60 мм
- Тип охлаждения: вентиляция
- Контроллер: dixell
- Фреон: R290
- Марка стали: AISI 201
- Цикл охлаждения: +70°С до +3°С за 90мин (25кг)
- Цикл заморозки: +70°С до -18°С за 240мин (20кг)
- На колесах
- Габариты: 800х800х1530 мм
- Внутренние габариты: 660х390х730 мм
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 0,98 кВт
- Вес: 160 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 980 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1530 мм |
| Вес | 160 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 158 080 ₴


