



Шафа холодильна COOLEQ GN650TN
50 856 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шафа холодильна COOLEQ GN650TN - вертикальна середньо-температурна шафа з одними глухими дверцятами для зберігання продуктів і напоїв.
Характеристики:
| Термін гарантії | 12, міс |
| Країна-виробник | КИТАЙ |
| Об'єм | 685, л |
| Кількість дверей | 1 |
| Температурний режим | -2...+8, °С |
| Кількість полиць | 3 |
| Розмір полиць | 534х648, мм |
| Фреон | R290 108г |
| Потужність | 230, Вт |
| Напруга | 220, В |
| Вага (нетто) | 113, кг |
| Вага (брутто) | 143, кг |
| Габарити (нетто) | 740x830x2010, мм |
| Габарити (брутто) | 765x865x2070, мм - палета |
- Глухі двері
- Вбудований замок
- Регульовані ніжки
- Матеріал корпусу - нержавіюча сталь
- Агрегат розташований зверху
- Система охолодження динамічна
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 113 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 685 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
Информация для заказа
- Цена: 50 856 ₴


