
Машина для виробництва макаронних виробів 8 кг/год (без сита) чаша 2 кг 201619
106 655 ₴
- Под заказ
Отправка с 09 июня 2026+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машина для виробництва свіжих макаронних виробів 8 кг/година, чаша 2 кг (без сита)
Характеристики продукту:
- Продуктивність: 8 кг/год
- Без насадок
- Ємність чаші: 2 кг
- Вага: 26,5 кг
Розміри (мм): 300x550x (В) 425 Потужність (Вт): 370 Напруга (В): 230
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Производительность | 8 кг/час |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Емкость загрузочного бункера | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 106 655 ₴


