ВІТРИНА ХОЛОДИЛЬНА HURAKAN HKN-LPD100B
21 632 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Вітрина холодильна
- Внутрішній об'єм: 100 л
- Температурний режим: +2...+10 °C
- LED підсвітка
- 2 полиці, що регулюються
- Цифровий дисплей та термостат
- Розсувні задні двері
- Холодоагент: R600a
- Габаритні розміри: 682x450x675 мм
- Габарити полиці: 600х305 мм
- Потужність: 0,19 кВт
- Напруга: 220 В
- Вага: 39 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 190 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 682 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 675 мм |
| Вес | 39 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 100 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Расположение холодильного агрегата | с низу |
Информация для заказа
- Цена: 21 632 ₴


