Витрина холодильная COOLEQ VRX 2000/380
24 024 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильна вітрина Cooleq VRX 2000/380 призначена для демонстрації, охолодження та короткочасного зберігання салатів та закусок на підприємствах громадського харчування та торгівлі. Обладнання виконане з нержавіючої сталі.
Характеристики:
| Термін гарантії | 12, міс |
| Країна-виробник | КИТАЙ |
| Кількість гастроємностей | 9 x GN1/3 |
| MAX глибина GN | 15 см |
| Температурний режим | +2...+8 °С |
| Охолодження | статичне |
| Фреон | R600a 38г |
| Потужність | 125 Вт |
| Напруга | 220 В |
| Вага (нетто) | 57 кг |
| Вага (брутто) | 68 кг |
| Габарити (без скла) | 2000х380х240 мм |
| Габарити (нетто) | 2000x395x440 мм |
| Габарити (брутто) | 2040x435x280 мм |
|
Гастроємності у комплект НЕ входять |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Количество секций | 9 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 125 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 57 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | с права |
Информация для заказа
- Цена: 24 024 ₴



