Витрина холодильная COOLEQ VRX 1500/330
20 592 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильна вітрина Cooleq VRX 1500/330 призначена для демонстрації, охолодження та короткочасного зберігання салатів та закусок на підприємствах громадського харчування та торгівлі. Обладнання виконане з нержавіючої сталі.
Характеристики:
| Термін гарантії | 12, міс |
| Країна-виробник | КИТАЙ |
| Кількість гастроємностей | 7 x GN1/4 |
| MAX глибина GN | 150 мм |
| Об'єм | 44,1 л |
| Температурний режим | +2...+8 °С |
| Охолодження | статичне |
| Фреон | R600a 38г |
| Потужність | 125 Вт |
| Напруга | 220 В |
| Вага (нетто) | 43 кг |
| Вага (брутто) | 48 кг |
| Габарити (без скла) | 1500х330х240 мм |
| Габарити (нетто) | 1500x335x440 мм |
| Габарити (брутто) | 1540x375x280 мм |
Гастроемкости в комплект НЕ входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Количество секций | 7 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 125 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | с права |
Информация для заказа
- Цена: 20 592 ₴



