СТІЛ ХОЛОДИЛЬНИЙ HURAKAN HKN-GXRC4GN
75 140 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Внутрішній об'єм: 553 л.
- Матеріал корпусу: нержавіюча сталь.
- Тип охолодження: динамічний
- Холодоагент: R290
- Марка сталі: AISI 201
- Кліматичний клас: 4
- Клас енергоспоживання: C
- Температурний режим: -2...+8 °С
- Габарити: 2230x700x850 мм.
- Потужність: 0,34 кВт
- Підключення: 220 В.
- Вага: 137 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 340 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2230 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 137 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 553 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | принудительное |
Информация для заказа
- Цена: 75 140 ₴


