ШАФА МОРОЗИЛЬНА БАРНА HURAKAN HKN-BCS143F
24 336 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Об'єм: 143 л.
- Товщина ізоляції 50 мм.
- Холодоагент: R 600A
- Марка сталі: 201
- Температурний режим: -18 °С.
- Матеріал корпусу: нержавіюча сталь.
- Тип охолодження: статичний
- 2 полиці
- Замок
- 2 колеса та 2 ніжки
- Габарити: 595x653x870мм,
- Потужність: 0,21 кВт, 220В.
- Вага: 44.5 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 210 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 653 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 45 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 143 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
Информация для заказа
- Цена: 24 336 ₴


