ШАФА ХОЛОДИЛЬНА БАРНА HURAKAN HKN-BCS143
23 868 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Об'єм: 143 л
- Товщина ізоляції: 50 мм
- Холодоагент: R 600A
- Марка сталі: 201
- Температурний режим: 0...+8°С.
- Матеріал корпусу: нержавіюча сталь.
- Тип охолодження: статичний
- 2 полиці
- Замок
- 2 колеса та 2 ніжки
- Габарити: 595x653x870 мм
- Потужність: 0,18 кВт
- Напруга: 220 В
- Вага:41 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 653 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 41 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 143 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Расположение холодильного агрегата | с верху |
Информация для заказа
- Цена: 23 868 ₴


