Шкаф холодильный Forcar G-ER400
47 996 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- 1 глухі двері. Статичне охолодження.
- 4 решітчасті полиці з пластиковим покритям: 3 шт 500x415 мм + 1 полиця 500х211 мм.
- Об'єм: 340 л.
- Температурний режим: +2...+8˚С.
- Розморожування за допомогою зупинки компресора,
- без підсвічування,
- замок на дверях.
- Холодоагент R600А.
- Зовнішня обробка - фарбована сталь, внутрішнє оздоблення - пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 190 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 1855 мм |
| Вес | 69 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал двери | краш. металл |
Информация для заказа
- Цена: 47 996 ₴


