Зарядная станция Blackview Oscal PowerMax 1800 SE 1024Wh LiFePO4 Battery, 1800W Rated / 3600W Surge
31 080 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Общие | ||
| Гарантия | 12 месяцев | |
| Производитель | Oscal | |
| Цвет | Серый | |
| Особенности | Функция ИБП (UPS) | |
| Вес | 15.5kg | |
| Размеры | 39 × 23 × 25.4cm | |
| Назначение | Для большой бытовой техники | |
| Индикация | С дисплеем | |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1800 | |
| Совместимый тип батареи | Литий-железо-фосфатные (LiFePO4) | |
| Тип зарядки станции | От сети | |
| Комплектация | 1 x Портативная электростанция, 1 x Зарядный кабель переменного тока, 1 x Кабель для зарядки от солнечной батареи, 1 x Гарантийный талон, 1 x Руководство пользователя | |
| Функции зарядки | Сквозная зарядка | |
| Одновременно заряжаемых устройств | 10 | |
| Защита от | Перенагрузка | |
| Время зарядки от сети | 1,7 години (макс. 700 Вт) | |
| Характеристики разъемов | Розетки переменного тока - 3 × 1800 Вт макс.; Порти USB-A - 1 × 15 Вт, 1 × 18 Вт; Порти USB-C - 2 × 100 Вт макс.; Порти DC5521 - 2 × 60 Вт | |
| Рабочая температура | от 0°C до 45°C | |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1024 | |
| Максимальная мощность устройств (X-Boost), Вт | 3600 | |
| Тип (версия) розеток | Европейская | |
| Количество портов USB Type A | 2 | |
| Количество портов USB Type C | 2 | |
| Количество розеток | 3 | |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида | |
| Время зарядки от солнечной панели | 1,5 години (макс. 800 Вт) | |
| Цикл зарядки станции Цикл зарядки станции | 3500+ циклов до 80% начальной емкости | |
| Количество зарядок устройств | 10 | |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 1024 мА/ч |
| Количество заряжаемых устройств | 10 |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная мощность W | 3600 |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 16 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 3500 |
Информация для заказа
- Цена: 31 080 ₴







