


Аккумуляторная батарея XDLP-51.2-320 16,3 кВт·ч 51,2 В 320 АГ-стек с активным балансировочным током JK BM 2A с сенсорным экраном
111 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 21 мая 2026+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напряжение системы 51,2 В
Диапазон выходной мощности 10-20 кВт
Подключение к сети¦Вне сети
Тип батареи Литий-ионный
Место происхождения Пекин, Китай
Тип системы Настенный
Номер модели XDLP-51.2-320
Название бренда ХД
Размеры (Д*Ш*В) 772*480*257 мм
Вес 125 кг
Тип Сплит
Класс защиты IP54
Название продукта Литий-ионный аккумулятор 51,2 В 320 Ач
Размер 772*480*257 мм
Применение ИБП, солнечная батарея, автомобиль, оборудование, свет и т.д.
Цвет Черно-белый
Емкость 320AH
Материал оболочки ABS/ABS V0 (дополнительно)
Тип LiFePO4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XD+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 772 мм |
| Высота | 257 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вес | 125 кг |
Информация для заказа
- Цена: 111 000 ₴


