Стол холодильный среднетемпературный трехдверный. Температурный режим 0...+8С. Компрессор Aspera. Контроллер Danfoss. Мощность установки 0,45кВт. Стол выполнен из пищевой нержавеющей стали толщиной 0,8мм.
Также производим столы холодильные любых размеров, конфигураций и размещения агрегата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Тип крышки | Глухая |
| Особенности | Регулируемые ножки |
Информация для заказа
- Цена: 25 480 ₴




