Стол холодильный среднетемпературный двухдверный. Температурный режим 0...+8С. Компрессор Aspera. Контроллер Danfoss. Мощность установки 0,4кВт. Стол выполнен из пищевой нержавеющей стали толщиной 0,8мм. Габаритные размеры 1400*700*850мм.
Также производим столы холодильные любых размеров, конфигураций и размещения агрегата.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип крышки | Глухая |
| Количество полок | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Да |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 2 |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 580 ₴





