


Мясорубка GoodFood MG12 Premium
10 348 ₴
- В наличии
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
Профессиональная мясорубка предназначена для измельчения сырого мяса и приготовления котлетной массы. Рекомендуется использовать в заведениях общественного питания и торговли.
Мясорубка соответствует международным стандартам качества и безопасности. Проста и удобна в експлуатации. Идеальна в плане гигиены.
Корпус, горловина и шнек мясорубки изготовлены из нержавеющей стали, устойчивой к воздействию кислот, соли, а также к появлению коррозии.
Мощный двигатель с охлаждающим вентилятором и защитой от перегрузок и перепадов напряжения гарантирует стабильную работу оборудования.
Мясорубка компактная, имеет утойчивое широкое основание и резиновые ножки.
В комплекте решетки 6мм, 8мм, два ножа и насадка для колбас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 120 кг |
| Максимальная скорость вращения | 170 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Вес | 23.5 кг |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Обдув двигателя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 430 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 58 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 10 348 ₴


