Пароконвектомат Unox XEVC0511E1R (линия ONE)
130 736 ₴
- В наличии
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
Пароконвектомат Unox XEVC0511E1R рекомендуєтся использовать на кухнях небольших предприятий быстрого питания и в кондитерских цехах, так как он достаточно компактный (5 уровней GN 1/1) и работает от електричества с мощностью 7 кВт.
С его помощью можно варить, жарить, готовить в режиме гриля и запекать продукты при температуре от +30 до +260 градусов, сохраненяя в них максимально возможного количества полезных свойств.
Unox XEVC0511E1R - это надежный пароконвектомат с длительным сроком эксплуатации. Система автоматической очистки позволяет существенно снизить затраты на электроэнергию и экономить усилия персонала на мойке оборудования.
Интуитивно понятная сенсорная панель управления позволяет очень просто управлять функциями печи. А одноточечный термощуп позволяет измерерять температуру внутри продукта в процессе его термической обработки.
Специальные технологии и возможности пароконвектомата Unox XEVC0511E1R:
- Система MULTI.Time дает возможность одновременно загружать в аппарат продукты с различным временем готовки.
- Технология MASTER.Touch PlusTM определяет параметры готовки, записует рецепты в память аппарата и подбирает наилучшие пути к необходимым результатам.
- Технология AIR.Maxi создает равномерное пароувлажнение в рабочей камере печи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип управления | Сенсорное |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Система автоматической мойки, Подсветка, Реверсивный вентилятор, Термощуп |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Общая ширина | 773 мм |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая высота | 675 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 130 736 ₴


