Пароконвектомат Unox XV 393
114 647 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Печь пароконвекционная Unox XV393 с ручным пароувлажнением:
- Ввместимость 5 противней GN 1/1, расстояние между противнями 67 мм.
- Температура +30...+260 градусов.
- Электромеханическая панель управления.
- Подсветка
- Мотор с реверсом.
- Корпус - нержавеющая сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Подсветка, Реверсивный вентилятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
| Общая ширина | 773 мм |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая высота | 772 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 114 647 ₴


