Печь пароконвекционная:
- Корпус - нержавеющая сталь
- Вместимость на 7 противней GN 1/1
- Расстояние между противнями 67 мм
- Температура +30...+260 град.
- Ручной впрыск пара
- Электромеханическая система управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Ручная подача влажности |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Общая ширина | 900 мм |
| Общая длина | 860 мм |
| Общая высота | 930 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 150 821 ₴


