Печь пароконвекционная Unox XFT193
74 736 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Печь пароконвекционная Unox XFT193:
- Вместимость - 4 противня 600х400 мм.
- Напряжение - 220/380 В. Мощность - 6,5 кВт.
- Габариты печи (ДхШхВ) - 800х770х509 мм.
- Печь конвекционная с ручным пароувлажнением. Кнопка подачи воды в камеру.
- Электромеханическая панель управления Manual Humidity.
- Таймер на 120 минут.
- Диапазон рабочих температур - от 50 до 260° С.
- Расстояние между уровнями - 75 мм.
- Материал корпуса и рабочей камеры - нержавеющая сталь.
- Реверс вентилятора.
- Открывания двери вручную сверху вниз.
- Внутреннее освещение камеры - светодиодная лампа с длительным сроком службы.
- Не требует стационарного подключения к водопроводу. Противни приобретаются отдельно.
- Вес - 49 кг.
Характеристики
| Параметры и описание режимов работы | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 770 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Вес | 49 кг |
| Общая высота | 509 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Сенсорное |
| Производитель | Unox |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Особенности | Подсветка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 600 мм |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Длина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 74 736 ₴


