Соковыжималка электрическая Thielmann Juice Master 42.6 – профессиональная модель, предназначенная для приготовления соков в кафе, барах, ресторанах и других заведениях общественного питания. Данная модель имеет прекрасный двигатель, благодаря которому она способна работать со скоростью 6300 об/мин. Такая скорость обеспечивает производительность в 60 кг/ч.
Мотор соковыжималки Thielmann Juice Master 42.6 оснащен надежной системой воздушного охлаждения, которая позволяет полностью исключить перегревание моторая. Именно поэтому модель Thielmann Juice Master 42.6 может работать как угодно долго.
К преимуществам этой соковыжималки также можно отнести стильный дизайн и удобную систему управления. Соковыжималка электрическая Thielmann Juice Master 42.6 необычайно проста как в управлении, так и в уходе, поэтому работа с данной моделью станет настоящим наслаждением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thielmann |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 6300 об/мин |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр загрузочного отверстия | 75 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 4.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Соковыжималка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 21 756 ₴


