Миксер молочный Bartscher 135105
11 292 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миксер молочный однопостовой Bartscher 135105:
- идеально подходит для коктейлей, молочных шейков, смузи, соусов и пюре.
- Корпус - сталь лакированая.
- Стакан, смешивающий стержень и насадка - нержавеющая сталь.
- Один переключатель на засове стакана.
- Объем для максимального наполнения 0,65 мл.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Bartscher |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Вид оборудования | Миксер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Вес | 6.22 кг |
| Длина | 160 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Объем 1 емкости | 0.95 мл |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 21000 |
| Материал | сталь лакированая |
Информация для заказа
- Цена: 11 292 ₴


