Поверхность жарочная эл. EWT INOX EFT73-2: ребристая + гладкая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Германия |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 730 мм |
| Высота | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 968 ₴


