Машина для очистки картофеля и корнеплодов (свекла, морковь) от кожуры на предприятиях общественного питания. Производительность 150кг/ч. Время на обработку 2 мин. Количество продукта (картофель), загружаемого в рабочую камеру не более 7 кг. Поставляется без электрического кабеля. 380В.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Максимальная производительность | 150 кг/час |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 46 кг |
Информация для заказа
- Цена: 38 487 ₴


