Машина для очистки картофеля и корнеплодов (свекла, морковь) от кожуры Торгмаш МОК300М:
- Время на обработку 2 мин.
- Количество продукта (картофель), загружаемого в рабочую камеру не более 10 кг.
- Поставляется без электрического кабеля.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 47 кг |
| Длина | 650 мм |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Производитель | Торгмаш |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 40 041 ₴


