Машина очистки овощей Торгмаш МОК150У от кожуры на предприятиях общественного питания:
- Время на обработку 2 мин.
- Количество продукта (картофель), загружаемого в рабочую камеру не более 7 кг.
- Боковой сливной патрубок из нержавеющей стали позволяет устанавливать под него мезгосборник, который поставляется в комплекте
- Встроенное реле времени дает возможность устанавливать режим оптимальной очистки и экономить электроэнергию
- Поставляется без электрического кабеля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Максимальная производительность | 150 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.51 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 46 кг |
Информация для заказа
- Цена: 30 148 ₴


